Постоянные читатели

RSS

среда, мая 19, 2010

Семь чудес света плюс восьмое

7 комментариев:

  1. Отличная презентация!Надо лишь слова на русские и вообще бы цены ей не было =).Меня восхищают все восемь чудес света и я совершенно согласен с теми людьми,которые дейсвительно считают это чудом!больше всего меня впечатляют:Статуя Христа-Искупителя,Великая китайская стена и Петра!А насчет восьмого чуда света,вроде,до сих пор спорят...Кто-то например считает Пирамиды Гизы восьмым чудом света!Я считаю что и Армада и Пирамиды достойны звания восьмого чуда!Но можно сделать девять чудес...никому хуже не станет)

    ОтветитьУдалить
  2. Как я понял-это новые семь чудес света(и восьмое тоже новое).Но отнюдь они не хуже тех чудес,которые уже давным давно были разрушены природой или людьми.
    Меня сильно впечатлила китайская глиняная армия.В ней такое огромное количество солдат и они так реалистично выглядят,что кажется они вот-вот ринуться в бой.Наверное тот человек ,который их создал был очень горд своей работой.Остальные чудеса ничуть не хуже:они тоже восхитительны и даже несколько пугающие.
    Мне презентация очень понравилась,тем более что в ней рассматривается такая тема и оформление в ней потрясающее.Здесь и прекрасно подобранная музыка ,и замечательные фотографии объединены воедино.Почаще бы смотреть такие шедевры.

    ОтветитьУдалить
  3. Презентация прекрасная!Мне понравились все 8 чудес света,но больше всех мне понравилась великая китайская стена!Но все же все остальные чудеса тоже красивые и замечательные!!!!
    Сама презентация прекрасна!Музыка подобрана красивая и картинки тоже!вообщем все хорошо и красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Всё замечательно!
    Можно пересматривать по несколько раз.
    Конечно чудес на Свете больше!

    Саша Перина

    ОтветитьУдалить
  5. Презентация интересна , ничего не скажешь. По моему мнению лучше Индийское чудо света , Тадж-Махал. Само строение огромное , и очень детализованное (то есть в нем продуманны малейшие детали ).Но что самое удивительное - так это Глиняное Войско Китайского Императора(терракотовое войско императора Цинь Шихуан) .Если не ошибаюсь, то ему специально сделали это войско С РАЗНЫМИ ЛИЦАМИ (!) для того , чтоб они защищали его после смерти . Все четко продуманно.

    Мицун Федор

    ОтветитьУдалить
  6. Да презентация прикольная!А мне больше нравится Колизей!!!!Он не обычной формы.Да римляним повезло они смотрели игры,бои гладиаторов.Не презентация просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. 1)Мне очень понравилась презентация!Каждое сооружение славится своей необычайной красотой!Больше всего я хочу выделить мавзолей Тадж Махал,почему?потому-что я его видела в реальной жизни! И это действительно стоит посмотреть!Тадж Махал по моему мнению самое красивое здание на земле, и являющееся, своего рода, главным символом Индии, привлекающим к себе тысячи человек каждый день.Ещё больше всего вдохновила статуя Иисуса Христа!
    По моему мнению это самый лучший монумент созданный руками человека!Он является как и святым божественным монументом так и гордостью всего Рио-де-Жанейро!Такие чудеса света нужно помнить всегда,ведь спустя столько лет для нас все эти сотворения остаются большим вдохновлением для наших глаз!

    ОтветитьУдалить